Максим
Брал галогенку в точечный светильник. Светит ярко, цвет приятный. Работает уже пару месяцев без нареканий.
Брал галогенку в точечный светильник. Светит ярко, цвет приятный. Работает уже пару месяцев без нареканий.
Линейная лампа в прожектор - встала как родная. Свет яркий, белый, без мерцания. Пока всё устраивает.
Российская матовая лампочка, поддержим отечественного производителя! Свет тёплый, уютный, для спальни - самое то. Работает стабильно, без глюков.