Елена В.
Маленькая свечка с цоколем Е14, в бра смотрится аккуратно. Свет нейтральный, не желтит. За свои деньги - отлично.
Маленькая свечка с цоколем Е14, в бра смотрится аккуратно. Свет нейтральный, не желтит. За свои деньги - отлично.
Лента с защитой от воды, взял для подсветки на улице. Клеится легко, свет яркий, цвета переключаются. Пока полёт нормальный))
Купил матовую на GX53 для кухни. Свет ровный, не слепит. Установил за минуту, работает тихо.